Помогите... - вопрос №525335

Добрий день! Мой вопрос таков-у меня проблема по жизни-не могу найти свою вторую половинку, все время одна.Несколько месяцев назад я его нашла! Это было нечто!!! Я и человек были самыми счастливыми людьми на свете! Он меня увез в свой город, гостила у него, нас было не разлучить не на секунду… Планировали улажить все дела, хвосты, чтобы я могла переселится кнему, пожениться и создавать семью, потому что поняли что мы созданы друг для друга, и однозначно должны быть вместе. Вернулась я в свой город, общались с ним каждый день через Скайп, этим только и жили… Как начал он проподать, говорить, чтобы дала ему немного времени, но будем мы вместе, я согласна на все ради этого! И тут начал он не отвечать на письма… И тут звонят мне женщина с которой он жил ранше, и говорит мне чтобы я отстала от него!!! Что он сам не может мне этого сказать!!! От куда она, они ведь развелись, и что вообще происходит??? Где он сам, почему не говорит со мною? Это ведь Любовь между нами и очень сильная! Что происходит? Я жду его, как он мне и говорил… Появится ли он? Есть у нас общее будущее? Как поступаь, етого нельзя терять, ведь я его так долго искала… Я Гуна 14.02.1979.Он Дмитрий 18.04.1979.   Спасибо всем заранее за помощь...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРИШЛИТЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ МНЕ.ДАМ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он передумал, ваши отношения закончились