Уеду ли я в Сочи после нового года?Юрий 27.04.79.44 года.сейчас живу в Москве. - вопрос №5253392

Лучший ответ по мнению автора

Юрий вы меня закидали вопросами я по поводу детей вам ответил то что увидел. конечно прошло время там другая семья а по поводу кто как считает на это не обращайте внимания этим самым или этими поступками и словами они пытаются закрыться от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероятность уехать в Сочи -есть, но не после нового 2024 года, а ближе к его концу. Всех благ Вам.