Брак и дети - вопрос №525341

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж будут дети, и когда мне этого ожидать. И что меня ждет в будущем. Какая моя судьба. За ранее большое спасибо. Екатерина 03.12.1989 (по паспорту записана 04.12.1989 так как родилась примерно 03.12.89 в 23.15) г.Днепропетровск

Ответы

Оптимальная диагностика возможна по фото,,, Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат… у вас сложная ситуация

Натали