Добрый день. Помогите пожалуйста понять, к чему увиденный сон сегодня, в ночь с пн на вт (13 л.д.), - вопрос №5253507

Хотела я зайти в ванную, а там мама моя моется сидит, понимаю, что она готовится к рабочему дню, якобы она вернулась на свое прежнее место работы (на данный момент ей 66 лет, с 40 лет она не работает, на пенсии, сотрудница МВД). И во сне я была несказанно рада тому, что спустя 26 лет она вернулась туда и будет работать. И мысль пронеслась у меня: буду ее даже на машине возить на работу, с работы, чтоб ей по две пересадки не делать, как это было в 80-90 ых гг.
и маме моей снилось сегодня же, как какая -то женщина что-то мыла, а мама моя тоже мыла что-то в другом месте

Дополнение автора от 29.08.23 13:44:53
Вообще, такие сны обычно к очищению снятся, к избавлению от чего-то лишнего, отжившего, негативного. Но это общее значение. Хотелось бы более детальное мнение компетентных экспертов узнать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы совершенно правы. — Мыться в ванной, снится к очищению. Сон о том, что, Ваша мама стоит на пороге каких-то, новых хороших событий. И Вы разделите с ней эту радость. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к потерям, следите за своими вещами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Для более детального просмотра символов вашего сна и сна вашей мамы надо больше описания. Так как в снах важна вся цепочка событий, что снится.
1. Что касается вашего сна, то имеет значение, что мама находилась там, куда вы сами хотели зайти (в ванной комнате). Мыться не всегда означает к очищению, иногда это может означать к откровенности, или к новому жизненному пути, как у вас это было по ощущениям. Очень может быть, что у вашей мамы появится новое место работы (если ей надоело сидеть на пенсии), или новое увлечение, как хобби. Или у нее появится вкус к общественной деятельности (станет помощником депутата, например), или старшей по дому или что то другое. Много есть мест, где, не старая еще, женщина может приложить свои силы.
Ваше намерение возить ее на машине показывает, что это ее решение (если такое появится) сильно оживит вашу жизнь (машина — движение).
2. Что касается маминого сна, то он больше указывает на ее откровенные разговоры с кем то (одна женщина мыла что то ) -это указание, что кто то поделится с вашей мамой чем то, отмоет наболевшее (пооткровенничает), на что ваша мама так же ответит тем же (мама что то мыла) — так же пооткровенничает.
Вот основные смыслы ваших с мамой снов.
Хороших снов вам обеим!