Что со мной не так? Коллектив на работе не принимает. Куда бы я не устроилась везде проблемы с общением в коллективе. Приходиться писать заявление на увольнение. Доходит до байкота и меня просят - вопрос №5253773

уйти. Ведь не грублю, просто не общаюсь но и не отталкиваю, просто не знаю о чем говорить, общаться. Общаюсь только о работе. Начинают хамить либо промолчу либо отвечу взаимностью и человек координально меняет ко мне отношение
1 ответ

Ответы

Поэтому и не принимают, считая Вас белой вороной. Вы же не в их стае. Оставайтесь самой собой, несмотря ни на что.