Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста с вопросом. Может можете сказать когда у меня брак в прогнозе, или встреча с мужчиной для серьезных отношений. Сейчас не замужем и партнера нет. - вопрос №5253872

Родилась 10.09.1991 в 11:25 Пружаны
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение 6-ти месяцев высока вероятность того, что встретите мужчину, с которым в перспективе могут завязаться серьёзные отношения.