Здравствуйте, как у меня будут обстоять дела с финансами в сентябре? Егор 19.03.1993 - вопрос №5254476

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дела медленно, почти не зримо начнут идти в гору. Имейте терпение, пока что просто наблюдайте. В сентябре будет стабильный предсказуемый доход. У вас дело не только в доходе, но и расходах, вам золотую середину нужно найти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большого прорыва карты не указывают но улучшения именно не спад ответ карт оракул да ожидается