Здравствуйте! Подскажите, может что увидите по кошке. Дело в том, что она выросла на улице, лет 8 назад забрали её домой, так как сама пришла. Живёт между домом и улицей. Зовём просто Косей) - вопрос №5254761

Но вот уже недели две отказывается от еды, визображение из вопросаоду пьёт, но мало. Уже меняли ей рацион, но тщетно. В чем может быть дело? Благодарю за ответы и советы! 🙏

Дополнение автора от 01.09.23 10:54:40
Отвезли сегодня в клинику. Подозрение на инфекционное заболевание печени. Поможет ли лечение выкарабкаться ей из этого состояния?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не рацион меняйте. а срочно ведите к ветеринару. Потеряете малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в состоянии здоровья. Нужна помощь ветеринара.
Может быть отравление, поэтому она отказывается от еды.