Зарина 04.01.1985г у меня сильно болит вся спина особенно поясница и грудной отдел , сделала уже себе 20 уколов и обезболивающие и от воспаление, и пью таблетки. Все ровно болит сильно, вопрос : 1) - вопрос №5254876

что у меня со спиной? К кому врачу идти? Как лечиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно: 1.пройти консультацию у экспертов по медицине на сайте и 2.выбрать эксперта по эзотерике, кому можете доверить свои проблемы, и пройти подробную консультацию, потому у Вас в любом случае есть немало сложностей с энергетикой организма.