работа - вопрос №52559

Здраствуйте, помогите пожалуйста, мой брат никак не может найти работу, куда не пойдет везде говорят, что перезвонят, и в итоге никто не звонит, такое происходит в течении 3 лет, в чем причина и что нужно делать? Его зовут Роман 20.04.1987 время незнаю а место г.Славянск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Причина в завышенных требованиях, не совпадающих с реальными уменями.

Значит у брата перекрыт канал и нужно обрядово почистить и поставить защиту и после этого провести обряд на хорошую работу. Все тогда получится.