Здравствуйте,что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Вика 07.04.90 - вопрос №5256084

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день это не информация что вам на личном фронте не везёт и здесь и цена кого-то скромных вашего срода надо смотреть что и как кто-то влияет негативно не только на вас но на других родственников. Там где живёте сама энергетика не очень вам подходит того места А насчёт знакомства отношений не идёт ближе к следующему году зима-весна Главное чтобы была какая-то поездка это связано как-то с поездкой. Желаю удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конфликтная ситуация будет, что приведёт к подвешенному состоянию. Мужчина деспотичный по характеру, холодный, будут переживания, будете принимать решение. Будут споры и борьба. Переживания. Дорога выпала.