Что меня ожидает в 2013... - вопрос №525616

Что меня ожидает в 2013 году. Катерина 11.04.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

По личной жизни — полный штиль, только во второй половине года произойдет интересное знакомство с молодым мужчиной...

По линии получения дохода — без потрясений, а к лету появятся какие то дополнительные возможности...

По здоровью — есть темные пятна на биополе, но это лучше все таки по фотографии просматривать...

Сейчас в Вашей душе много боли и тоски, это связано с мужчиной и разлукой… Вы очень страдаете, переживаете, постоянно о нем думаете. В принципе шансы на восстановление есть, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2013год для вас, Катенька, прекрасный год, год когда вы получаете все от жизни что заслужили, радость любовь, счастье, уважение от окружающих.Ну а подробнее о значимых событиях года в чате на платной консультации.Нужно выполнить расклад на события года.Всего вам доброго! Не забудьте оценить ответ эксперта.