Добрый день! Общаюсь с мужчиной , он предлагает мне поездку к нему в гости. Не знаю, что делать, стоит ли ехать, будут ли серьезные отношения?моя д.р. 11.07.84, его 19.03.87 Андрей - вопрос №5256181

1 ответ

Ответы

Не спешите. Приняв предложение, рискуете потерять тот романтический настрой, куоторый между вами созревает. Не будьте легкодоступной.