Сфера будущей трудовой деятельности - вопрос №52567

Галина, 8 июля 1971 года, 22-45, Широта: 53.067 Долгота: 26.630

Ищу работу с ноября 2010 года. На прежнем месте работы (текстильная промышленность) были очень маленькие зарплаты, и я перешла в машиностроение (через год сменился начальник, и меня *съели*).

Работала инженером в области контроля качества.

Сейчас просто не знаю,

 что мне делать… По специальности работу не могу найти, хожу на собеседования уже везде, новсе напрасно. И в строительство, и в промышленность и в госорганы.

Подскажите, в какой области мне лучше всего искать работу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

лучше всего вам искать работу, связанную с коммуникацией.

Для вас работа связанная с учебными заведениями, общественными организациями, мед учереждениями. Она принесет гармонию в вашу жизнь.

Работу нужно искать ту, которая нравится- в этом вся причина, что когда работаем за деньги, не реализовывая таланты свои, то удовлетворения такая деятельность не приносит, кроме того негативно влияет и на здоровье. Психологией займитесь, дизайном, фотографией и кулинарией… реализовывайте свои таланты, а деньги пускай мужчина Ваш зарабатывает, поэтому не предявляйте ему претензий а вдохновляйте на зарабатывание финансовых средств..

в области телекоммуникаций...

найдете к лету

По мнению автора лучший ответ отсутствует.