Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит мне ложиться на операцию или нет и что меня ждёт в ближайшие время. Елена 08.10.1985 - вопрос №5256948

2 ответа
Елена, здравствуйте. Вы с болезнью, как одно целое. Сейчас скорее всего ухудшение. Вы очень зависите от своего врача, возлагаете на него большие надежды. Врач, возможно, какой-то светила либо так себя преподносит, но не скажу, что ваша болезнь является его специализацией. Операция скорее всего платная. Она в какой-то степени является вашей целью. Но не уверена, что она будет выполнена идеально и существенно повлияет на исправление вашей ситуации.
Стоит, ровно как вам советуют врачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA