Прошу помощи! Что меня ждёт осень зима ?что главное произойдёт в жизни,события в чем(возможно работ, деньги, любовь)спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5257049

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет тяжелый декабрь -этого года, остальные месяцы ни шатко, ни валко. Ищите новые пути и возможности, у вас есть неопределенности в ходе поиска ответов на вопросы-ментал устал от переживаний.Но вам поможет случай и женщина… Вы познакомитесь с хорошим человеком и она вам поможет, в ваших вопросах)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу будет неожиданный финансовый прирост и новые знакомства праздник в приятной компании
Работа и деньги  будут очень переменчивыми спутниками в указанный вами срок. Обстановка будет не самой комфортной и с этим вам будет необходимо разбираться.
По работе толкьо перемены будут