Любит ли меня мой муж Дата рождения: 09.08.1984 - вопрос №5257354

4 ответа

Ответы

Милая Елена,
4 Пентаклей ответ на ваш вопрос, то есть:
Муж думает что он добился вас и вашего расположения и любви, то есть всего сам своим трудом и усилиями, то есть всё что у него есть сейчас-он благодарен самому себе и своему «труду». Ценит ли он вас-да, ценит что вы рядом. А это уже немало в его понимании. Уж такой он человек, и сам он это ценит. В его понятии возможно это и есть любовь так как некоторые люди не в состоянии понять смысл самогослова «любовь» именно так, как хотели бы чтобы это понимали другие, например Вы...
Добрый день, любит но есть секреты как и у всех.
Скорее, дорожит, чем любит.
Любит.