Здравствуйте! Что означает сон, в котором мужчина порвал на мне красное платье? Просто пополам. Спасибо - вопрос №5257607

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам!
Платье — не знаю почему, но моя бабка шаманка всегда интерпретировала в снах с душой. Если красное платье — значит вам нужна осторожность в чем-то и серьезность выбора.
Вообще сон — умозрительный и философский. Если вам порвал платье мужчина-будет исходить опасность от коварного человека, это может быть и женщина со стальным характером.
Ваш сон — предупреждение!
Лучший ответ по мнению автора

Натали