Можно ли узнать по натальной карте,когда будут отношения или брак .,Анастасия 11.04.1993 - вопрос №5258001

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно. Надо смотреть управителей 7 дома и аспекты к нему, а так же четвертый и пятый дом. Можно увидеть и рассчитать  не только дату брака, но и любое событие. Ведь гороскоп ( Натальная карта) это ваша  матрица жизни и событий здесь на земле, а так же связь со всеобщей матрицей и другими людьми. Гороскоп используют не только для предсказаний, но и для диагностики. Ведь дата предполагаемого события — это ваш шанс, возможность, которую открывает судьба, как «шлюзы событий и энергий», но это не значит, что событие обязательно состоится. Его можно и упустить. Натальная карта — это судьба, но она не фатальна, ведь каждый день мы делаем выбор, и именно от него зависит будущее. Во что будет превращена энергия космоса, данная человеку небом, на земле. Астрология — это великая наука, изучайте, что бы познать себя, свое место в жизни, свое назначения.

Заславская Елена