Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужа с работы хотят в сентябре отправить на сво но пока не понятно, отправят или нет переживаю все таки трое детей. О нем Головин Руслан Николаевич 21.12.1985 - вопрос №5258268

Лучший ответ по мнению автора

Повестка будет, но есть возможность остаться дома. Боритесь, сопротивляйтесь, ищите способ не пойти, он у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помогут не пойти, человек один поможет