Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли... - вопрос №525847

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли мой муж ко мне. Супруг — Роман 03.05.1987, я — Наталья 29.05.1985. Фото если можно посмотрите здесь: my.mail.ru/?from=splash. Загрузить сюда не получается.

Ответы

Добрый день. К сожалению он сам не вернется.

Здравствуйте!!! Наталья сам к сожалению Роман к вам не вернется, но вернуть его можно!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Небольшие шансы на возврат есть.

Проблемы между вами имеют кармическое происхождение, они устраняются только путем исправления тех ошибок что были допущены вами обоими в общении.

Удачи вам!

Здравствуйте Наталья!

Шансы на восстановление отношений есть, несмотря на то, что по судьбе Ваши пути расходятся...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

 Здравствуйте! Сам он возвращаться не хочет, думает теперь вольная птица. Его можно вернуть с помощью магии.

 С уважением, Фирузе

Добрый вечер! Ситуация сложная. Вы сторили союз какбудто бы по кирпичику, обустраивали уют, вложили много сил и чувств и все рухнуло в один момент. У вас обида, вы переживаете. К сожалению, возрождения отношений не будет. Отпустите этого человека. Для вас сейчас будет хороший период, что бы сосредоточится на работе — в ней у вас возможны со временем весомые перемены, благодаря вашим усилиям.

Ваш муж достаточно упрям, ни укого на поводу никогда не идет. Вы как женщина верите в лучшее и надеетесь на позитивный исход ситуации. Вы и по жизни оптимистка.  У вас даже по характерам несовместимость.