Здравствуйте,дорогие эксперты! В доме стала часто видеть домового,а во дворе силуэт мужчины,который стоит и смотрит на меня. Очень напоминает его тень моего бывшего супруга. Что это может означать? - вопрос №5259112

Анастасия 05.08.1999. Благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш супруг и есть. А то, что видеть стали, это дар. Параллельные миры ряжом, но видеть их могут только избранные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закажите службу об упокоении души. вам легче будет