предохранитель стоит какой надо 15 и не перегорел реле бензанососа трещит(при первом запуске слышен треск, будто коротит) чуть проехала и заглохла. Поменяла старенькие было. Завелась но через 4 - вопрос №5259640

запусков вновь глохнет и не заводится. Ставлю новое реле(купила) _ завелась и проехалась. Что это?
1 ответ

Ответы

Контакты на старых реле имеют свойство пригорать. Если есть желание, то можно реле вскрыть, и почистить контакты. Будут два запасных.