хотелось бы узнать есть ли... - вопрос №525971

хотелось бы узнать есть ли у меня способности.часто замечаю за собой очень хорошую интуицию.16.01.1993 Алина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не вижу у Вас способностей, энергии мало, связь с эгрегорами  плоха… Совсем не вариант..

Алина, способности есть у каждого. Вопрос насколько они развиты.
Далее их можно и нужно развивать, у одних развитие идет легче у других посложнее.
Желаете развиваться обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA