Здравствуйте. Почему именно по этой дороге и на лавочке сидел мой бывший начальник между домами где я всегда хожу этой дорогой на работу и с работы, он сидел один и пил пиво…. Это ко мне как то - вопрос №5259794

касается?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется. Он же не просто так выбрал лавочку, рядом с которой Вы проходите. Планирует пообщаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса просматривается, что Вы ему симпатичны
Нет, вас это не касается