Помогите пожалуйста узнать жив ли... - вопрос №526031

Помогите пожалуйста узнать жив ли серый кот Барсик? плачем по нему, очень плохо… если да то может где его искать… пропал уже 8 день нет. фото не получается сюда загрузить. адрес: г.Зугрэс, Донецкая обл.Украина

Лучший ответ по мнению автора

Жив, но ему не особо хорошо(( борется за жизнь. Не поисковик, к сожалению, умею искать только на местности.

Лучший ответ по мнению автора

Натали