Добрый день! Сегодня моей знакомой приснилось, что я тону в зыбучем песке, прошу у неё помощи, а она не может дать мне руку. Что это для меня значит??? Дата рождения: 18.09.1973 - вопрос №5260356

3 ответа

Ответы

Это значит, что скоро ВЫ окажетесь перед некой проблемой, которую нужно будет решать.
У вас скоро будут проблемы сильные
Здравствуйте, Любовь, по Зодиаку Вы — Дева. Внешняя энергия Девы — земля, внутренняя энергия — воздух. Комбинация стихий — воздух земли. Т.е. более подвижная земля. В природе это — зыбучие пески.
Сон предупреждает, что Вам важно обратить внимание на свои поступки, на которые Вас провоцирует энергия текущего месяца — месяца Девы.
Ключевые качества Девы, требующие исправления — осуждение и критика.
Постарайтесь проанализировать, есть ли на данный момент какие-либо Ваши поступки, которые Вас беспокоят. Очень важно их пересмотреть. Лучше всего обратиться к Творцу напрямую, где бы Вы ни находились (только не в ванной, и не в туалете), поделиться с Ним тем, что беспокоит, и попросить прощения.
С уважением,
Аснат