Что за шрифт - вопрос №526053

шрифт

Подскажите, пожалуйста, что за шрифт?

Ответы

Что то похоже на Regular, вот здесь нашол.Также пригодится 7 бесплатных сервисов распознавания шрифтов

WhatTheFont — сервис который поможет вам опознать любой шрифт с фотографий или логотипа.

Для опознание шрифта, необходимо загрузить фотографию или логотип на сайте WhatTheFont, после чего, WhatTheFont сможет автоматически опознать шрифт с фотографий или логотипа.

Адрес сайта:  http://new.myfonts.com/WhatTheFont/