Проблемка с экраном. - вопрос №526069

Я установла игру симс 3. Затем немного поиграла. Вышла. И тут наблюдаю такую картину: экран сместился в лево примерно на 1 см. Т.е. справа черная полоса, слева половину значка ярлыков могу наблюдать. Кнопки «авто» на мониторе нет. Разрешение стоит нормальное.

1 ответ

Ответы

Если у монитора отсутствует кнопка «авто» автоматической настройки монитора, то для выравнивания развертки экрана можно воспользоваться кнопкой «меню» или кнопкой установки «установки». Необходимо найти раздел «положение экрана» (или что-то в этом роде, в зависимости от модели монитора), затем манипулируя клавишами на монитору добиться необходимого положения экрана.