Здравствуйте. Стал сниться часто мужчина, зовут Андрей. К чему? Дарья 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №5261220

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал вам видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=lRJP5ewOkNo

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас с теплом вспоминает
Андрей часто думает о Вас, особенно перед сном, поэтому стал часто сниться.
К скорой встрече или к новости о нём.  И что то произошло в его жизни такое, после чего он чаще стал о вас думать, вспоминать.
Здравствуйте, Дарья, очень уж красивый парень, как актёр, и такой если вам снится, то наверное ваша душа по нему томится, подсознание подталкивает, напоминает, зовёт и манит, чтобы на яву предприняли действия..
Вы свои данные указали, а на Андрея — ничего, чтобы можно было сравнить вас в паре, и подсказать, если ли между вами хоть какая -то возможность, пока через  вас — не видно, у Андрея путь далек, перед ними дальние горизонты, скорее всего он в отдалении от вас, и у вас с ним нет никакой связи.
У Андрея много проблем, в т.ч. со здоровьем. Мысленно просит поддержки у всех, кого знает. В беде он.
В его жизни произошли серьезные перемены и вы о них скоро узнаете. В чем-то для вас будет поставлена точка. Вас это порадует.
Здравствуйте, у вас будет шанс построить отношения с этим человеком, сейчас возможно между вами расстояние, он тоже о вас думает и мечтает, будет встреча.
Здравствуйте, думает о вас поэтому и сниться начал тем самым вызвал и у вас воспоминания и мысли о нем.
Здравствуйте.

Сон говорит что надо обрести ясность. Поставить точку. Невыясненая ситуация есть между вами в прошлом .
Так же сон говорит о вашем желании общаться. Внести искру в жизнь.
Здравствуйте! Этот мужчина отвечает Вашей не реализованной мечте в плане личной сфере. Ваше внутреннее я откликается на его образ и создает картины, связанные с ним в Ваших снах.
добрый день. возможно мужчина вспоминает о вас, думает и хочет как то с вами связаться. увидится. парню сейчас действительно плохо у него тоска на душе, апатия. расстройства он ищет утешения в ком-то и нуждается в поддержке, возможно поэтому он и стал вам снится потому что хочет поговорить. скорее всего сон предупреждает о том что вы вскоре увидитесь, либо вы о нем узнаете какие то новости.
удачи.
Здравствуйте.
Закончился какой-то этап в его жизни- что-то( возможно-семья, отношения)-рухнуло. Зависимость от Этого была и есть ещё-- оч сильная.… Сейчас он пытается свою жизнь налаживать, вспоминает Прошлое, о Вас вспоминает, в том числе (рыц куб,10куб). … Всех благ Вам
Есть связь глубокая по энергетике между вами и ним.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/nEeokHXLvIE
Всех благ ☘️
Здравствуйте!  Значит, есть причины, чтобы думать о Вас и, часто вспоминать. Вы чувствуете его энергетику, оттого он, и часто снится Вам. Добрых Снов!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/liaCCdgmhoQ?si=A7_6_X5XJO_6GbR_
то что по трактовке сна как мне известно такое сновидения указывает на встречу и общения
У него очень большие проблемы и по здоровью и с деньгами, а в такие минуты всегда вспоминаются самые близкие и дорогие сердцу люди, как Вы. Вот и видите во сне его, потому что думает часто и о Вас и о своей жизни, как жил и что сделал.
Андрей сильно влюблен в Вас и связан с Вами на уровне энергетики. Поэтому и во снах часто приходит. Но свою любовь он держит глубоко внутри. Ему нужно помочь раскрыться. Вот здесь ему и потребуется Ваша помощь…
К развитию отношений, вижу что с его стороны есть чувства
Он скучает по вам, будет встреча