Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 10.11.1986. Что меня ждёт с Алексеем 30.03.1980 в личной жизни? Он женат, но грозится развестись. Спасибо. - вопрос №5261629

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Мужчина любит, отношений желает серьёзных, но пока имеются препятствия
что грозится хорошо, но на самом деле к сожалению о разводе пока не думает, хотя хочет быть с вами на самом деле.
Здравствуйте.
Краткий ответ: Кратковременный успех  в отношениях. С вами может быть близость. В семье есть неопределённость, но чувства есть. Будут там споры и борьба, может все закончится в семье разрывом. С вами могут быть встречи, проявления от мужчины.
разведется… вопрос времени… вас любит…