Здравствуйте! Я вдова 7 лет... - вопрос №526182

Здравствуйте! Я вдова 7 лет. никак не получается наладить личную жизнь. Был опыт проживания с мужчиной 2 года, но мы расстались. Скажите пожалуйста, мне вообще не суждено больше выйти замуж? Если нужны данные  -д.р. — 10,10,1973г

Лучший ответ по мнению автора

Да, такой мужчина будет, знакомство идет уже примерно к весне этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще будет вариант, только вот  песиместическими мыслями не ограничивайте себя.