Добрый день,будет свидание у меня с мужчиной в этом году?Ольга,11.08 .75 Москва 02ч10мин - вопрос №5262087

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, будут.
Свидание будет конец осени зима. Всех благ Вам
Нет.
Будет конечно и не с одним.
Здравствуйте! Ваша энергетика вполне позволяет вам встречаться с мужчинами… Более напишу Вы им нравитесь
Ноябрь-декабрь(вторая половина)будут встречи
Здравствуйте! Да, у вас может быть свидание с мужчиной до конца года. В вашем поле зрения есть мужчина, просматривается рабочая атмосфера, по всей видимости в рабочем коллективе. У него есть к вам симпатия, при определенных условиях все может переросли в бурный роман.
Здравствуйте, к концу года будет такое предложение у вас.
Да будет
Вижу у вас свидание с мужчиной старше вас на 6 лет, вы его заинтересуете.
В холодное время года встретите мужчину по судьбе