Здравствуйте мне не везет во... - вопрос №526215

Здравствуйте мне не везет во всем муж свали. работы нет мне уже сорок я осталась без средств к существованию без работы с двумя детьми человек который мне нравится не отвечает взаимностью я незнаю как жить  в чем смысл и что будет со мной дальше где и как мне искать себя ведь чтобы устроится в хорошее место нужен блат а уменянет ни подруг никого потому что все эти годы я жила жизнью мужа а он у меня теперь начальник ответьте пожалуйста к то может  почему мне не везет и что будет дальше с моей жизнью меня зовут Гуля

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Причин может быть много, по фото такое смотрят: от порчи до принятия жизнено важных решений под чужим влиянием. Что Вам нужно так это не смотря ни на что начать верить в себя как будто бы прошлого не было и нет, а будущее зависит от Вашего отношения к нему. Если все видите в темных тонах, то так оно и будет. Начните с малого, включите телевизор и смотрите веселые передачи-это отдых и раслабление, новости не смотрите и не сопереживайте ни кому, дабы не перенимать чужую судьбу. Жалко кого-то- просто помогите без эмоций. И не жалейте ни очем что совершили в жизни своей и тогда уровень энергетики даже без очищения будет восполняться, а от этого и удача и прочее  зависит.

Ну так действуйте. Возьмите себя в руки и заберите удачу у мужа. Докажите себе и другим что Вы это личность.