Стоит ли уходить на другую работу? Роман 02.04.1982 - вопрос №5262286

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что вас смена работы так и ждёт если не в этом году то в следующем и мне идут перспективы к лучшему вас подъём карьерный рост а там где сейчас есть те кто вредят вам и тянут вас силы и удачу. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, если хотите иметь более достойный статус.

Если останетесь_ тут вы часть команды, работу знаете, успешно с ней справляетесь, в целом до конца года, получение признания, проявите себя. По деньгам будет за это время достойный заработок

если сменить работу- если есть работа, достойный вариант, нет работы-быстро найдете, буквально из ниоткуда на вас свалится предложение. Но по доходу развитие будет медленным за этот же период. придется нарабатывать доход

оба варианта хорошие для вас, на нынешнем месте все устойчиво и по деньгам стабильно, на новом сложится, но финансы придут позже, зато откроете для себя что-то новое, взгляды, навыки

Здравствуйте, Роман.
И на текущей работе- «мёдом не намазано»- не видно Особых перспектив. Вы на выборе- и всё равно настроены уйти(4жезлов.Завершение)
И если уволитесь резко-быстрого успеха достигнуть-эгрегор таро не показал. Постепенно, постепенно. Выбор -за Вами. Не иначе. Всех благ Вам!