Проблема с микрофоном и с правым наушником, буквально вчера всё работало, решил выпрямить провод, дабы улучшить качество звука. - вопрос №5262407

Наушники HyperX, проверял на ПК и на телефоне, пробовал разные варианты решения проблемы, но всё также, что делать. В ремонт?

Ответы

Можно в ремонт отдать, возможно смогут что-то сделать, смотря где повредился кабель.
Чаще всего проще новые купить