Пожалуйста, помогите!!! - вопрос №526262

Здравствуйте. Меня зовут Лилия, 18.11.1977 г.р. в с.Уразовка Краснооктябрьского района Нижегородской области, время рождения около 9 часов утра.

6 дней назад похоронила отца, готовиться к экзаменам времени соответственно не было. 21 января сдача ГОСэкзамена, очень тяжелого. Подскажите, кто сможет, смогу сдать нормально, трудно будет? Пожалуйста, прошу Вас!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не волнйтесь, госы сдадите без проблем!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA