добрый вечер,я владелец 13 айфон,проблема с ним следующая забыл пороль от телефона и начал его прошивать через itunes,он начал обновлятся и я нечаяно - вопрос №5262627

дернул кабель и вастоновление слетело, далее начал процесс заново, но обновление вообще не как не устанавливается, и телефон находтся в режиме DFU пробовал самыми разными способами его вытащить с этого режима но, не получается, можно что то сделать?

Ответы

Отдать в сервис