Здравствуйте. Во сне сегодняшней ночью видела умирающего палочника (насекомое такое). Он лежал в бумажном пакете, подёргивая в предсмертной судороге - вопрос №5262804

одной лапой, по нему уже ползали муравьи и я почувствовала лёгкий неприятный тухлый запах из этого пакета. Я зачем-то побрызгала на всех насекомых водой из распылителя для глажки. И позвала мужа, чтоб он убрал этот пакет с гадостью. На самом деле наяву у нас действительно живет пара палочников дома, детям интересно их кормить и наблюдать. Что значит мой сон? ощущения не из приятных

Дополнение автора от 16.09.23 18:58:14
Сон отыгрался в буквальном смысле. Именно это сегодня и произошло: палочник погиб, муравьи тут же атаковали этот «труп».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон косвенно может указывать на какую то домашнюю проблему, совсем не связанную с вашими насекомыми.
Большой умирающий палочник — это одно крупное событие, которое не осуществится из за большого количества мелких проблем, которые вас достанут, как муравьи, и их придется решать вашему мужу.
Все вместе означает, что то, на что надеялись не осуществится из мелких случайностей.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основная суть Вашего сна заключается, в том, что, какая-то семейная проблема, решится не очень благополучно. — останется неприятный осадок в душе. Добрых Снов!