Неделю назад я перестала дружить с подругой. Жалеет ли она об этом? Скучает ли? Хочет ли мне позвонить? Думает ли обо мне и что именно? Если возобновить нашу дружбу, я об этом не пожалею? - вопрос №5263953

Лучший ответ по мнению автора

Как такового сожаления нет иногда вспоминает, возобновления дружбы не хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса — нет у нее сожалений
Дружбу не возобновляют. Разорванная дружба уже никогда не станет прежней. ПОдруга ни о чем не жавлеет, и Вы правильно поступили, что перестали с ней контактировать.

@ SOFIA CHERNAYA