Так это пауза или конец у меня с мужчиной? Елена, Виталий - вопрос №5264081

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конфликта карты не указывают размолвка да но не более того. ивсё таки будет и общения встреча примирения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему конец
Здравствуйте.
Выпали такие арканы-6мечей, Колесо Судьбы, 10 мечей- это о том. что одна Ситуация в его жизни сменяется Другой ситуацией. Мужчина сделал Выбор -завершить отношения. Всех благ Вам.
Здравствуйте ситуация не простая, долгое молчание выпадает, мужчина пока не настроен на примирение, в будущем видит жизнь без вас, хочет перемен