Здравствуйте. Удастся ли мне быть по жизни финансово экономным? В принципе я и сейчас экономный. Но хочу быть всегда экономным, независимо от размера - вопрос №5264154

изображение из вопросасвоего кошелька. Экономный-это не значит жадный, а финансово грамотный. В смысле, если машина ещё ездит и как говорится выполняет свою функцию, то зачем менять? Если смартфон нормально работает и выполняет свою работу-то зачем менять и гнаться за модой? Также применительно и других товаров и услуг. То есть удастся ли мне и дальше быть разумно экономным человеком, независимо от того тугой мой кошелёк или нет? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Мы знаем, что экономия не есть жадность. Вы любите деньги, а они любят счет. Значит, экономить будете в разумной степени.