Здравствуйте Уважаемые эксперты, у меня на ладони выскочило 4-5 пузыриковс жидкостью, два высохли, превратились в коричневое пятнышко и затем с этихмест слезла кожа, а там выросла новая молодая, - вопрос №5264946

, подскажите, пожалуйста, что это? Я женщина, мне 50 лет, попила супрастин

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если после приёма супрастина стало лучше, значит у вас аллергия. Похоже, на дисгидроз, но точно сказать можно только на очной консультации у дерматолога.