Чувства, мысли и итог от Дмитрия 25.01.75 к Екатерине 02.04.88? Спасибо - вопрос №5265660

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Дмитрий сейчас закрыт, обижен. Любит Всм. Просто он Властный мужчина, жёсткий. Хочет показать своё мужское либидо. У Вас есть будущее. Совет от карт-нужно подстраиваться в каких то моментах под Дмитрия, он поймёт, что он Мужчина, и ослабит хватку. Он такой мужчина с характером Любит Вас очень. С Уважением Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные радостные отношения. Легкие отношения для души, непринужденное общение. Есть какие то недоговоренности или обман. Манипулирование партнером
Здравствуйте!
расклад не самый благоприятный(
похоже, Дмитрия всё устраивает как есть, он вполне доволен тем, что имеет
выводить общение на какой-то другой уровень не планирует

более того есть подозрение, что присутствует даже какая-то надменность и лёгкое высокомерие..
как-будто, он делает ей одолжение своим присутствием в её жизни

к сожалению, честно, не увидела здесь историю про чувства, увидела историю про какую-то выгоду, комфорт и удобство, двумя словами — «хорошо устроился»

простите меня, если сделала неприятно