Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у нас все хорошо в семейной жизни? Илья 12.04.1998 Диана 22.02.1996 - вопрос №5265738

7 ответов

Ответы

Разочарование, потеря самоуважения. Ваш любимый крайне эгоистичен, преследует свои корыстные интересы, пренебрегает Вашими чувствами. Возможно влияние на ваши отношения скрытого недоброжелателя или же у партнера имеется любовница
Здравствуйте! В финансовом плане все стабильно и благополучно. В личных отношениях вас ждёт разочарование. Стрессовые ситуации, волнения, обострение конфликтов, агрессия, разлад.
Добрый день!
Судя по раскладу

ваши отношения нуждаются в защите (у вас есть не_друзья — это могут быть завистники, родители, соперники и соперницы )
… так вот, не следует сильно прислушиваться к мнению окружающих людей, тем более слушаться их..
доверяйте себе и своим чувствам, действуйте по собственному разумению

✅ присутствуют и внутренние проблемы — похоже, вы неуступчивы и упрямы, компромиссы вам не ведомы, каждому хочется настоять на своем буквально во всем..

тем не менее, карты показывают хорошие шансы на сохранение отношений и «отражение нападания»

что важно ?
научиться сдерживать свой негатив, признавать ошибки,
слышать друг друга, не слушать не_друзей, беречь чувства своей половинки

вы справитесь ✅
Сейчас занят
Все хорошо не получится, но будете стараться поменять свой взгляд на имеющиеся проблемы.
Мелкие неурядицы которые быстро решите но будьте осторожны в своём окружение могут нести вам проблемы
Здравствуйте! Будут трудности, Вам мешают третьи лица.
Обязательно будет.