Здравствуйте! Сын захотел пойти учиться на it специальность, язык прогромирования.Стоит ли ему начинать? Получится у него или нет? Семён 11.04.2008 - вопрос №5265874

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Жезлы VIII _ карта благоприятна для новых начинаний, карта стремительного развития, успеха.
Жезлы III _ всё получиться довести до логического завершения, получения опыта, знаний, чтобы с этим пойти в будущее.
Паж Пентаклей _ учиться будет нравиться, будет видеть для себя в этом ценность.