1. Его мысли и чувства. 2. Какие отношения будут в дальнейшем . 3.Как мне себя с ним вести? 4. Есть ли у него другие женщ. Аркан влюбленные я положила в таком положениии самопроизвольно. - вопрос №5266651

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Рассматривает отношения с вами  с точки зрения выгоды, отношения будут набирать ход в развитии, но с применением усилий, кропотливый труд и сонастройка друг на друга, надо будет очень постараться, чтобы ваши отношения не застряли и не развалились,  вам не стоит торопиться с принятием решений, есть причины у вас из прошлого, стоит иногда оглянуться на предний опыт, чтобы не повторить ошибки, выбор из женщин у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали