Помогите мне,пожалуйста! - вопрос №526703

До сих пор не могу пережить потерю ребенка и любимого человека.Когда узнал, что беременна, настаивал на аборте, мои бесконечные истерики привели к выкидышу, молодой человек просто ушел в сторону, сказав, что такая я ему не нужна.Прошло 2 месяца, но для меня все было словно вчера, не могу смириться, мысли о ребенке не дают покоя, не клеится личная жизнь, не могунайти работу, постоянные проблемы со здоровьем, семья моя распалась, жизнь превратилась в один большой замкнутый круг, со мной постоянно что-то случается и я не вижу выхода из своего такого состояния! и сил больше нет, одна реакция уже на все-слезы… Помогите мне пожалуйста советом, что мне делать?! это невыносимо! в церковь зайти не могу, истерика начинается, стою как вкопаная и просто рыдаю и сказать ничего не могу! Помогите мне, пожалуйста! Алена, дата рождения 13.03.1990г.

Ответы

Здравствуйте! Все признаки указывают на наличие серьезного негатива и магического воздействия… Более конкретно можно определить по фото в ходе подробного просмотра.

Удачи!

Здравствуйте. Во первых — обратиться к врачу по поводу своего психологического состояния. Во вторых — можно прибегнуть к альтернативным методам гармонизации и исцеления эмоциональных травм, например Рэйки.

Алена,  что я хочу сказать  я не  вижу на вас магического воздействия не  пугайтесь. Вам сейчас нужна «терапия души»  так как ваша душа устала от испытаний. Насчет ребенка я  вам искренне сочувствую, но с другой стороны это к лучшему. Иногда плод выходит сам, так  как мог оказаться нежизнеспособным (либо рожденным с  дефектами). Ваш молодой  человек виновен  конечно в том, что вы потеряли малыша так как он  выбрал «аборт» при этом  был сделан весьма сильный  посыл негативной энергии и нежелания  иметь малыша. Но скоро у вас все наладиться в ближайшие три года вы  станете мамой. А с бывшим МЧ  нужно разорвать энергетическую связь. Мира вам и света.

@ SOFIA CHERNAYA