здравствуйте меня зовут евгения дата... - вопрос №526715

здравствуйте.меня зовут евгения.дата рождения 03.10.1985. время 06:30, место Краснодарский край.были отношения с мужчиной Владимир 18,08,1984 челябинская область.Есть совместный ребенок.В последнее время прекратил общение и даже в отношении сына.Хотелось бы узнать что послужило причиной разрыва отношений и возможно ли примерение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него другая женщина и он опять переживает влюбленность.Возвращения пока не видно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсттвуйте! Причина банальна… это другая женщина… Примирения не вижу в ближайшем будущем.

Удачи!

Мириться не хочет. Не доволен вами. Причина — не было чувств к вам изначально (была страсть, сексуальное влечение, без глубоких чувств)+его желание двигаться дальше, по типу: было и было, сейчас иду дальше и строю свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA